Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, как сложилась судьба ушедшего актера Сергея Бехтерева
Эксклюзив

Стало известно, как сложилась судьба ушедшего актера Сергея Бехтерева

108


Стали известны подробности из жизни Сергея Бехтерева, который ушел из жизни в 2008 году. Оказалось, что судьба актера сложилась трагическим образом.
Стало известно, как сложилась судьба ушедшего актера Сергея Бехтерева

Источник изображения: youtube

Сергей Бехтерев стал известным благодаря участию в фильме «Улицы разбитых фонарей» и «Преступление и наказание». Актер за небольшой промежуток времени заслужил Государственную премию СССР и стал Заслуженным артистом РФ. Заработанные средства актер вкладывал в квартиры, однако он был слишком наивным, поэтому всю недвижимость у него отобрали близкие родственники, и Бехтерев стал скитаться по вокзалам и чердакам. Руководство Малого драматического театра также предало Сергея Бехтерева, отобрав у него служебную квартиру.
Сам Сергей Бехтерев рассказывал, что не ожидал такого поступка от руководства театра, где он проработал всю свою жизнь. Он просил у них оставить квартиру, так как ему не было где жить, однако ему дали время только на поиски нового жилья. Бехтерев говорил, что ему «светит только одно жилье: на кладбище». Ольга Обуховская застала актера, когда у него был запущенная форма гепатита и менингита. Она тратила большие деньги на лечение 50-летнего артиста, однако у нее не получилось его спасти, и Сергей Бехтерев ушел из жизни.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК