Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олег Газманов не может попасть в свою квартиру в Юрмале стоимостью полмиллиона евро
Эксклюзив

Олег Газманов не может попасть в свою квартиру в Юрмале стоимостью полмиллиона евро

119


Олег Газманов не может попасть в свою квартиру, расположенную в латвийской Юрмале. Вот уже 8 лет певец – нежелательное лицо в этой прибалтийской стране.

Источник изображения: Wikimedia

Квартиру в курортной Юрмале артист приобрел в подарок своей второй жене, Марине Муравьевой. Сейчас из-за санкций, наложенных на артиста в 2014 году, эта недвижимость Газманову не доступна, что сильно беспокоит артиста, так как в квартире осталась очень дорогая ему вещь. Это – запечатанная бутылка крепкого спиртного напитка. «Она моего года рождения. Надо будет попросить кого-нибудь из лояльных латышей привезти мне ее при случае», — сказал музыкант.

Олег Газманов не случайно приобрел апартаменты в Юрмале. Одно время ему очень нравилось проводить время в Латвии. Певцу импонировал неспешный ход жизни в Прибалтике, а также комфортный климат. «Здесь можно сесть на велосипед и проехать много километров в одну и другую сторону», — рассказывает Газманов.
По рыночной оценке, юрмальская квартира обошлась Олегу Газманову в 500 тысяч евро (примерно 30,5 миллионов рублей). Сейчас артист хочет продать недвижимость, но риелторы объяснили, что первоначальную цену он не получит ибо квартира с момента приобретения подешевела в три раза. К тому же нет желающих купить эти апартаменты даже за такую цену.

Несмотря на запрет посещать Латвию, музыкант исправно оплачивает коммунальные счета своей юрмальской квартиры.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК