Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 94-летняя мать Кузнецова не сдержала эмоции на его похоронах
Эксклюзив

94-летняя мать Кузнецова не сдержала эмоции на его похоронах

112


13 ноября прошла церемония прощания с композитором Сергеем Кузнецовым в Оренбурге. В похоронный зал пришли все желающие проститься с автором песен группы «Ласковый май», в том числе и его 94-летняя мать.

Источник изображения: youtube

Во время прощания с Кузнецовым, его 94-летняя мать не могла сдержать эмоции около гроба. Она смотрела на ноги сына и причитала: «Ой, мои ножечки!». Женщины, которые пришли проститься с Сергеем Кузнецовым, поддерживали мать покойного, так как у нее серьезные проблемы со здоровьем и нельзя сильно нервничать. На похоронах композитора было немного людей, однако все присутствующие принесли, по традиции, букеты белых роз.
Как известно, Сергей Кузнецов умер в 58 лет из-за оторвавшегося тромба. Композитор нередко выпивал, поэтому многие уверены, что именно эта вредная привычка стала причиной проблем со здоровьем.
Ранее артистка Разина поделилась, что Сергей Кузнецов имел узкий круг общения с людьми, которые имели алкогольную зависимость. Она предполагает, что скорая смерть наступила из-за неподходящего окружения.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК