Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ашуров заявил, что Галкин начал «готовить почву» для возвращения в Россию
Эксклюзив

Ашуров заявил, что Галкин начал «готовить почву» для возвращения в Россию

114


Максим Галкин (признан иноагентом Минюстом РФ) задумался о возвращении на родину. По мнению 33-летнего продюсера Дмитрия Ашурова, пародист сейчас находится на стадии подготовки к этому событию.
Ашуров заявил, что Галкин начал «готовить почву» для возвращения в Россию


Юморист после отъезда из России перестал высказываться негативно в сторону соотечественников и родины. По этой причине заграничная публика сочла его шутки не смешными. За несколько месяцев пребывания Галкина со своей семьей в Израиле он успел дать несколько концертов.

Молодой режиссер и постановщик Дмитрий Ашуров уверен, что Галкин всерьез задумался о том, чтобы снова возвратиться в Россию.

"Наверное, он уже понимает, что пора давать по тормозам. Он решил притормозить в своих высказываниях. Я думаю, что прямых заявлений он не сделает, а вот переиграть это как-то сможет. Из серии: я люблю свою страну, хочу вернуться", — отметил Дмитрий Ашуров в интервью с "Blitz.Plus".


В тоже время Галкин продолжает выступать по Европе. Не так давно он поблагодарил литовцев за теплый прием, а публику назвал доброжелательной.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК