Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Никита Михалков обвинил Аллу Пугачеву в презрении к своему народу
Эксклюзив

Никита Михалков обвинил Аллу Пугачеву в презрении к своему народу

155


Режиссер Никита Михалков не оставил без внимания нелестное высказывание Аллы Пугачевой в свой адрес. В одном из выпусков своей программы ведущий обвинил певицу в лицемерии.
Никита Михалков обвинил Аллу Пугачеву в презрении к своему народу

Источник изображения: Wikimedia Commons

Недавно Алла Пугачева на своей странице в соцсети опубликовала отрывок из фильма «Раба любви» и оставила комментарий, что неприятно поражена тем, каким сейчас стал талантливый режиссер Никита Михалков. Он молчать не стал и свою позицию высказал в своей телепередаче. Один из выпусков Михалков посвятил самым ярким и популярным представителям российской элиты. В тот момент, когда на экране появилось фото Пугачевой, режиссер и ведущий вспомнил «Голубые огоньки». По его словам, телевидение заняли те люди, которыми восхищалась вся страна. А в итоге оказалось, что эти артисты не любят и презирают свою родину и свой народ. По мнению Никиты Михалкова, такие передачи ввели в заблуждение зрителей, которые считали артистов примером для подражания.
Алла Пугачева, которая примкнула к сбежавшим за границу артистам, пока никак не прокомментировала прозрачный намек Никиты Михалкова.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК