Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин набросился на критиков Меладзе: «У него брат живет в Киеве»
Эксклюзив

Пригожин набросился на критиков Меладзе: «У него брат живет в Киеве»

141


В настоящее время Валерий Меладзе предпочитает не появляться на официальных мероприятиях, что вызывает критику певца. Пригожин осуждает негативные высказывания в адрес артиста, считая, что тот не имеет выбора, так как в Киеве живёт его брат.


Источник изображения: youtube.com

Поклонники видят Меладзе только на редких корпоративных мероприятиях. Например, в октябре он был замечен вместе с Иваном Ургантом в Ташкенте на частном концерте, а недавно выступал у блогера Лерчек. Иосиф Пригожин сказал, что общественность и некоторые коллеги неоправданно негативно отзываются о 57-летнем Валерии Меладзе. По словам продюсера, музыкант не заслужил критики. Он не делал шокирующих заявлений, не отказывался от родины и имеет право выступать за рубежом с кем угодно. Нужно оставить в покое тех, кто едет домой и хочет работать и жить.
У Меладзе в Киеве проживает брат. Поэтому недопустимо делать заложников из артистов и выставлять их врагами народа. Нельзя запрещать всем высказывать свое мнение. В заключение продюсер с возмущением отметил, что люди раньше тем были и сильны, что могли спокойно высказывать свою точку зрения.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК