Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Секреты не доверяй: названы знаки Зодиака, которые не могут держать язык за зубами
Гороскоп

Секреты не доверяй: названы знаки Зодиака, которые не могут держать язык за зубами

112


Секреты не доверяй: названы знаки Зодиака, которые не могут держать язык за зубами

Эксперты по звездам назвали три знака Зодиакального круга, представителям которых не стоит доверять тайны или какую-то личную информацию. Они не умеют держать язык за зубами, поэтому легко могут сделать личную информацию публичной.

Знаки зодиака, которые не могут держать язык за зубами





  • Весы


Представители этого знака Зодиака, если верить специалистам, ужасные сплетники. Кроме того, им свойственно еще и лгать. Если их просят оставить в тайне какую-то информацию, то они сначала согласительно кивают, а уже спустя небольшой промежуток времени могут рассказывать это кому-то в подробностях.


  • Водолей


Представители этого знака не болтают так сильно, как Стрельцы, но тоже не очень умеют держать язык за зубами. Они из тех, кто могут рассказать что-то «по секрету всему свету». Именно поэтому звезды советуют быть с ними максимально осторожными.


  • Рыбы


Рыбы очень склонны к тому, чтобы выбалтывать чьи-то секреты. Они осознанно могут выдать чью-то тайну под видом интересной информации, чтобы добиться признания со стороны окружения. Но их это в глазах других вообще не красит.

Астрологи подчеркивают, что не все представители указанных знаков Зодиака могут иметь черты болтунов, однако им это свойственно.

Знаки зодиака, которым можно доверить любой секрет



  • Скорпион


Этот знак горяч и экспрессивен во многих вопросах, но его отличает умение дружить и держать язык за зубами. По отношению к чужим тайнам, особенно близких людей, он осторожен — его даже не надо просить об этом.


  • Стрелец


Представители этого знака знают цену слову — как своему, так и чужому. Если хочется выговориться, то лучшего собеседника, чем Стрелец, не найти. Он всегда окажет поддержку, даже если в чем-то не согласен, найдет доводы, подберет нужные слова. И вряд ли кто-то посторонний узнает об этом разговоре.


  • Близнецы


У рожденных под знаком Близнецов есть особенность — они следят за своей репутацией и не позволяют себе сплетничать. Близнецы даже могут пожертвовать собственными интересами во имя чести. Им можно доверять.


  • Дева


Девы — надежные, проверенные, преданные. Они никогда не пойдут на сговор с совестью. Слово «секрет» для них свято. Уйдут от ответа, сменят тему разговора, переведут на шутку, но никогда «своих» не подставят.

Три знака зодиака, представителям которых плевать на других


Вокруг нас постоянно находятся люди, создающие на пустом месте проблемы себе и окружающим. Они буквально питаются негативными переживаниями других людей и чувствуют себя от этого более уверенными. В народе таких личностей обычно называют «энергетическими вампирами». О знаках зодиака, которые в силу своего характера чаще других намеренно создают окружающим проблемы, рассказали астрологи.


  • Стрелец


Представители данного знака зодиака привыкли потакать своим желаниям, они всегда добиваются своих целей, не обращая внимания на чувства окружающих. Стрельцов мало волнуют последствия получения желаемого — даже если кто-то может пострадать, они не отступятся от своей цели. Более того, этот знак зодиака наплевательски относится к потребностям других. Астрологи рекомендуют игнорировать Стрельцов, особенно если вы замечаете, что они пытаются втянуть вас в ссору.


  • Козерог


Козероги не совершают зла намеренно, но от этого не становится легче. Козероги любят посплетничать, обсудить все и всех. Им категорически нельзя доверять свои сокровенные тайны — иначе завтра о них узнает весь мир. Но это еще не так страшно, как буйная фантазия Козерогов — они расскажут ваши секреты в своей интерпретации, так что большая часть сведений будет значительно искажена.


  • Близнецы


Этот знак зодиака один из самых нестабильных и лицемерных. Чаще всего они просто идут по головам, не обращая внимания на чувства окружающих. Они часто просят прощения за свои проступки, но делают это неискренне и вскоре все повторяется вновь. Эти люди никогда не поймут и не признают своих ошибок, поэтому астрологи советуют перестать идти у Близнецов на поводу, они все равно продолжат «пить кровь» у родных и близких.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК