Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Филипп Киркоров публично защитил Пугачеву, назвав ее «гордостью страны»
Эксклюзив

Филипп Киркоров публично защитил Пугачеву, назвав ее «гордостью страны»

161


В разговоре с ведущей шоу «Алена, блин!» Киркоров потребовал остановить поток негатива в адрес Аллы Пугачевой. Поп-король публично защитил экс-супругу, которую как он считает, давно пора оставить в покое.

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в соцсетях

Филипп Киркоров обратился к журналистке Алене Жигаловой с призывом прекратить негативные высказывания в адрес примадонны. Шоумен заявил, что имеет право требовать от общественности «оставить в покое великую певицу, женщину, мать, бабушку». Филипп Бедросович назвал сбежавшую Пугачеву «гордостью страны», ведь все мы выросли на ее песнях. Певец публично защитил бывшую жену, напомнив, что хорошо знает ее, ведь вместе они прожили десять счастливых лет, а потому отчасти может понять ее поведение.

Сама же Пугачева накануне интервью экс-супруга провела время на концерте Зиверт, признавшись, что певица смогла покорить не только сердце примадонны, но и весь зрительный зал. Напомним, что совсем недавно Алла Борисовна уже второй раз покину Родину вместе с детьми. Ее возвращению в Израиль предшествовали нелестные высказывания в адрес жителей России, что и стало причиной общественного осуждения певицы.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК