Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Актёр Виктор Бычков рассказал о жизни супруги после инсульта
Эксклюзив

Актёр Виктор Бычков рассказал о жизни супруги после инсульта

111


Виктор Бычков, прославившийся ролью Кузьмича в фильме «Особенности национальной охоты» побывал в программе «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на канале «Россия 1». Актёр откровенно рассказал, как его супруга живёт после инсульта.
Актёр Виктор Бычков рассказал о жизни супруги после инсульта

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В 2019 году у супруги Виктора Бычкова Полины случился инсульт. Врачи боролись за её жизнь, и она смогла выжить после трепанации черепа. Сегодня у неё парализована левая половина тела, и она может передвигаться исключительно в инвалидном кресле. Виктор Бычков не оставил супругу в трудный период и ухаживает за ней. Однако он откровенно признался, что им пришлось пройти через ад. Актёр рассказал, что у его супруги было кровоизлияние в мозг 80 миллилитров, когда для летального исхода достаточно половины этих показателей. По словам артиста, когда он приехал в реанимацию, нейрохирург сказал ему правду, что не может ничего обещать. Через пять дней врач всё-таки дал надежду и сказал, что Полина Бычкова будет жить.

Виктор Бычков вспомнил, как разговаривал с супругой, пока она находилась в коме. Сейчас он три раза в неделю посещает с ней бассейн, чтобы восстановить нейронные связи и устранить спастику в левой руке и ноге.

Виктор Бычков поделился с Борисом Корчевниковым, что сейчас все они живут надеждой, что супруга выздоровеет. Он с трудом переносит редкие срывы жены, когда она говорит резкие слова, от которых становится не по себе. Актёр объясняет такое поведение тем, что Полина Бычкова не хочет обременять его. При этом надежда на лучшее не угасает.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК