Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Антон Шагин рассказал о честном ответе украинца о злобе к русским
Эксклюзив

Антон Шагин рассказал о честном ответе украинца о злобе к русским

176


Антон Шагин поддерживает специальную операцию на территории Украины. Актёр отметил, что этого нельзя было избежать, ведь конфликт между Россией и соседней страной созревал в течение многих лет. Он рассказал о разговоре с украинцем, который честно ответил, почему их нация злобно относится к русским.
Антон Шагин рассказал о честном ответе украинца о злобе к русским

Источник изображения: t.me/AntonShagin/257?single

Антон Шагин, посвятивший стихотворение бойцам спецоперации, рассказал, что его брат отправился добровольцем на фронт, также были призваны и некоторые его коллеги. Сам актёр подчёркивает, что в этом нет ничего не обычного, и любой настоящий мужчина так сделал бы. Однако артист признался, что в его окружении имеются знакомые, которые сбежали из России после того, как была объявлена частичная мобилизация. Антон Шагин считает, что русские в рамках спецоперации борются за правое дело. По его словам, в нынешнее время приходится снова сражаться с нацизмом, несмотря на всю боль и несправедливость, но без этого никуда. Звезда «Петрополиса» признался, что ещё до Евромайдана в 2013 году он общался с украинцем. Тогда он поинтересовался у него, почему в Украине так не любят русских и злобно к ним относятся. Честный ответ знакомого его шокировал, он сказал, что это из-за «комплекса младшего брата».

Антон Шагин уверен, что такими чувствами воспользовались США, чтобы два народа пошли друг против друга. По его словам, коллективному западу удалось с лёгкостью подсалить украинцев на крючок, и держать на нём так крепко, чтобы они смогли отказаться от родства с русскими. Актёр подметил, что после истории с Крымом украинцы озлобились ещё больше.

Актёр Шагин считает, что в нынешней ситуации следует анализировать и перепроверять всё то, что подают в информационном потоке. Он сам желает разобраться и понять, где правда, а где ложь.
Источник: tsargrad.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК