Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Дзюник рассказал, как Киркоров выпросил звание народного артиста
Эксклюзив

Продюсер Дзюник рассказал, как Киркоров выпросил звание народного артиста

151


Певец Филипп Киркоров с особым рвением хотел стать народным артистом, поэтому использовал в своих целях возможность пообщаться с чиновниками. Об этом рассказал продюсер Леонид Дзюник, который был рядом с артистом в судьбоносный вечер.
Продюсер Дзюник рассказал, как Киркоров выпросил звание народного артиста

Источник изображения: страница Филиппа Киркорова в социальных сетях

Филипп Киркоров привык получать награды, но одна из них была для него более желанной и важной, чем прочие. Леонид Дзюник рассказал, что звание заслуженного артиста музыкант грезил получить более почётный статус. Чтобы воплотить мечту в реальность, он пошёл на хитрость, дав намёк влиятельному человеку. Такая возможность представилась певцу во время празднования Нового года. Ему выпала честь развлекать государственных деятелей, и продюсер услышал разговор Киркорова с Михаилом Швыдковым, который в то время занимал пост министра культуры.
«Отвернулся и говорит: «Конечно, кому-то даете звание народного, а мне так нет!» – вспомнил Дзюник.
Вскоре после этого музыкант получил желанное звание. Стоит отметить, что случилось это быстрее положенного времени, ведь чтобы стать на родным артистом России, с момента получения заслуженного должно пройти 10 лет, а не 7, как в случае с Киркоровым.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК