Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Егор Крид напугал поклонников изможденным видом
Эксклюзив

Егор Крид напугал поклонников изможденным видом

131


Егор Крид напугал поклонников изможденным видом. Сам артист заявил, что теперь находится в прекрасной физической форме, это раньше он растолстел из-за разрыва с Валей Карнавал.

Егор Крид уже несколько месяцев находится в Дубае. За время жизни в Объединенных Арабских Эмиратах певец заметно похудел. Многие поклонники считают, что артист теперь выглядит истощенным и изможденным. Сам рэпер в недавнем эфире заверил, что как раз именно теперь с ним все замечательно, поскольку он начал правильно питаться, заниматься спортом и следить за своим психологическим здоровьем.
Егор Крид напугал поклонников изможденным видом

Источник изображения: страница Егора Крида в соцсети

По словам Егора Крида, это в прошлом году он из-за кучи проблем до неприличия растолстел и весил почти 90 килограммов. При этом певец намекнул на то, что проблемы с весом начались после отношений с Валей Карнавал, которые оказались токсичными. Артист признался, что он находился в депрессии, у него были бессонные ночи и панические атаки.

Источник изображения: страница Егора Крида в соцсети
Егор Крид не видел смысла в жизни. В Дубае певец набрал еще 5 килограммов. Увидев в зеркале, во что превратился, артист решил кардинально изменить свою жизнь. Теперь Егор Крид доволен своим эмоциональным и физическим состоянием.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК