Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Данко признался, что его шестилетний пасынок не умеет писать цифру 3
Эксклюзив

Певец Данко признался, что его шестилетний пасынок не умеет писать цифру 3

114


Певец Данко (Александр Фадеев), признался, что его шестилетний пасынок Руслан не умеет писать цифру 3. Артист удивлён этому, поскольку он считает, что мальчик быстро схватывает любую информацию.
Певец Данко признался, что его шестилетний пасынок не умеет писать цифру 3

Источник изображения: YouTube

Певец Данко рассказал, что они с Русланом играют в различные игры, в том числе в приставку. Им обоим это очень нравится. Исполнитель отметил, что сейчас все тенденции основаны на «цифре», и скоро придёт время, что все люди будут там зарабатывать и жить. По словам музыканта, 6-летний Руслан моментально его обыгрывает, поскольку у него высокая «скорость сознания». Вот только, несмотря на это, мальчик всё ещё не умеет писать цифру три. Певца это шокирует, но при этом он не пытается его ругать и заставлять учиться. Музыкант считает, что ребёнок должен идти в ногу с современными технологиями.

Данко также откровенно признался, что Руслана часто принимают за девочку, поскольку у него длинные волосы, но мальчику так нравится, поэтому менять ему имидж никто не собирается. Александр Фадеев считает, что только в России люди не хотят мыслить иначе, а за границей люди восторгаются внешностью пасынка.

К слову, певец Данко состоит в отношениях с Марией Силуяновой, с которой знакомство случилось на программе «Адская кухня». Между Фадеевым и медийной персоной проскочила искра, после чего они стали жить вместе.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК