Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Шушкина считает, что россияне не простят беглых артистов
Эксклюзив

Мария Шушкина считает, что россияне не простят беглых артистов

103


Актриса Мария Шушкина рассказала о своём отношении к эмигрировавшим звёздам и считает, что люди не забудут им такой поступок. Она подчеркнула, что беглые знаменитости хотели бы продолжить зарабатывать на зрителях в России, несмотря на политические взгляды.
Мария Шушкина считает, что россияне не простят беглых артистов

Источник изображения: страница Марии Шушкиной в социальных сетях

Мария Шушкина убеждена, что звёздные эмигранты хотели бы остаться в РФ, ведь в остальном мире их гонорары значительно ниже, а рабочих предложений меньше. Также она не сомневается в их корыстливом отношении родной стране, где артистам удалось обрести популярность за счёт русскоязычной аудитории. Поэтому актриса не собирается менять к ним своё отношение и считает, что соотечественники тоже так поступят.
Спецоперация, по мнению звезды, проявила настоящую сущность Аллы Пугачёвой и Максима Галкина (признан иноагентом в РФ), Андрея Макаревича (признан иноагентом в РФ), которые позволяют себе резкие высказывания отношении политики России.
"Я не подам руки ни Пугачевой, ни Галкину, ни Макаревичу за их позицию к собственной стране, в которой они и стали известными людьми», – заявила Шукшина.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК