Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подписчики не оценили дизайн новой квартиры Курбана Омарова
Эксклюзив

Подписчики не оценили дизайн новой квартиры Курбана Омарова

117


Бизнесмен Курбан Омаров после расставания с Ксенией Бородиной приобрел в Москве квартиру. Недавно в соцсетях он поделился с подписчиками, как идет ремонт в его новом жилье.
Подписчики не оценили дизайн новой квартиры Курбана Омарова

Источник изображения: youtube.com

По словам Омарова, ремонт почти закончен, жить уже можно, и его самого все полностью устраивает. Хотя, как добавил блогер, немного подводят поставщики мебели, но это уже мелочи, и в целом квартира уже готова к переезду. Подписчики неоднозначно отреагировали на стильный дизайнерский ремонт, который продемонстрировал им Омаров. Мнение поклонников писателя разделились: одним ремонт показался слишком мрачным и темным, неуютным и в духе «холостяцкой берлоги», другие же похвалили стиль нового дизайна квартиры, добавив, что мрачность комнатам придают настенные светильники и подсветка.

Источник изображения: личная страница в соцсетях Курбана Омарова
Курбан Омаров был супругом Ксении Бородиной пять лет. Пара рассталась в августе прошлого года, по словам самой Бородиной, после многочисленных измен Омарова, о которых экс-ведущей «Дома-2» говорили все вокруг. Рассказывая о расставании, Ксения Бородина вспоминает, что просто в один момент решилась, ушла и закрыла за собой дверь.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК