Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новый 2023 год: что принесет человечеству Черный Водяной Кролик
Эксклюзив

Новый 2023 год: что принесет человечеству Черный Водяной Кролик

299


Новый 2023 год: что принесет человечеству Черный Водяной Кролик

Астрологами уже составлена полная характеристика 2023 года. Что принесет человечеству Черный Кролик ― узнали журналисты 1RRE. 

Черный Кролик: характеристика талисмана 2023 года




У будущего покровителя особая светлая энергетика. Черный Кролик спокойный, ласковый и нежный. Он будет править с 22 января 2023 по 9 февраля 2024 г.  Его еще больше смягчает вода. Это символ подвижной энергии. Вода не пассивна, она умеет добиваться своих целей. 

Это семейный знак, поэтому символ следующего года благоволит укреплению отношений между людьми. Наступает отличное время для изменение социального статуса. Поэтому в 2023 можно планировать помолвку, свадьбу или пополнение в семье. 

Пушистый Кролик любит уют и старается сделать гнездышко более комфортным. Он не любит риск и авантюры. Сорваться куда-то в неизвестном направлении? Такой вариант не по душе символу 2023 году.

Кролик в восточной астрологии считается символом изобилия, достатка и спокойствия. Астрологи рекомендуют приобрести фигурку этого животного. Чтобы в грядущем году укрепить финансовое положение, купите статуэтку золотистого кролика, сидящего на монетах. 

Если ваша цель семейная идиллия, то вам поможет талисман белого цвета. Поместите кролика на подоконник. Пусть он там будет до начала следующего года по восточному календарю.

Бизнесменам стоит приобрести кролика с морковкой в лапах. Этот талисман привлечет удачу и прибыль в делах.

Чего в следующем году ждать человечеству




Черный Водяной Кролик не любит драм и потрясений. Поэтому никаких неприятных подарков от него ждать не стоит. Возможно, во время правления мягкого талисмана в мире будет меньше конфликтов.

Астрологи рассказали о влиянии Кролика на СВО. Животное не приемлет агрессии, поэтому по своей воли не станет обострять конфликт. Но точно также талисман не может его прекратить.

Астрологи обратили внимание, что не всегда нужно полагаться на высшие силы. Некоторые вещи зависят напрямую от людей. В данном случае, от политических лидеров. Однако есть вероятность, что им все-таки удастся договориться во время правления Кролика.

Каким знакам зодиака Черный Кролик принесет удачу


Животное еще не взяло бразды правления в свои руки, но астрологам уже удалось узнать, какие знаки зодиака станут его любимчиками. В 2023 году особо повезет:


  • Овнам;

  • Тельцам;

  • Близнецам;

  • Скорпионам.


Этим знакам зодиака будет сопутствовать Фортуна во всех делах. Не стоит терять зря времени, начинайте составлять планы на 2023 год уже сейчас. Наступает благоприятный период для резкого рывка. Приоритетными сферами сделайте семейную и профессиональную. Тогда Черный Кролик не лишит вас благосклонности до конца года. Другим знакам зодиака придется чуть больше потрудиться, чтобы достичь успеха. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК