Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов
Эксклюзив

Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов

148


Певица Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов. Такое заявления супруга Пашу сделала в личном блоге.

Ханна призналась, что не планирует раскрывать пол второго ребёнка до родов

Источник изображения: страницы Ханны в соцсетях

Не так давно Ханна в личном блоге на вопрос подписчика о поле будущего малыша ответила, что хоть они с мужем знают, кто у них родится, сообщать об этом они никому не намерены. По словам исполнительницы хита «Французский поцелуй» эти сведения на сегодняшний день являются исключительно личными. Звезда эстрады призналась, что не уверена, раскроет ли новость поклонникам, но при этом рассказала, что планирует работать до конца. Артистка отметила, что, будучи в «интересном положении» в первый раз, выступала до восьмимесячного срока. Более того, в тот период она получала массу удовольствия и наслаждения от своих концертов. Как утверждает певица, дочь Адриана не ревнует к брату или сестре, которые должны появится на свет, наоборот, девочка ждёт рождения ребёнка.


Источник изображения: страницы Ханны в соцсетях
Стоит отметить, что Ханна сообщила о второй беременности вначале осени, опубликовав видеоролик, в публикации которому призналась, что их семья начала новую жизнь. С этого момента «интересное положение» супруги Пашу перестало быть секретом, поклонники часто интересовались, как Ханна себя чувствует. Артистка рассказывала, что период токсикоза у неё прошёл, но при этом ей тяжело в утреннее время. Несмотря на то, что певица полна сил и энергии, в свободное время она не отказывается прилечь или поспать.

Продюсер Пашу и Ханна официально зарегистрировали брак в 2015 году. Супруги воспитывают наследницу по имени Адриана.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК