Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналисты раскрыли имя новой избранницы Гела Месхи
Эксклюзив

Журналисты раскрыли имя новой избранницы Гела Месхи

143


Не так давно Гела Месхи появился на на премьере фильма «Либерия: Охотники за сокровищами» в сопровождении высокой блондинки. Влюблённые, не стесняясь окружающих публично демонстрировала свои чувства, но при этом актёр не стал раскрывать имя избранницы. Несмотря на это, журналистом удалось выяснить её имя.
Журналисты раскрыли имя новой избранницы Гела Месхи

Источник изображения: youtube.com

По словам представителей прессы, новой избранницей Гела Месхи стала экс-баскетболистка Анна Соколова. Источник сообщил, что несмотря на то, что пара начала встречаться недавно, влюблённые строят серьёзные планы по отношению друг к другу. Кроме того, известно, что спортсменка когда-то находилась в официальном браке, но при этом детей у неё с бывшим супругом не было.

В беседе со СМИ источник сообщил, что Месхи и Соколова опубликовали на странице в социальной сети кадры, на которых запечатлены руки. Публикацию знаменитости сопроводили загадочной подписью «13» и любовными смайликами, но что она означает – загадка.

Стоит отметить, что до того, как артист вышел в свет вместе с Анной Соколовой, знаменитость появлялся на светских вечеринках в сопровождении другой девушки. Более того, актёр не скрывал, что встречается с Натальей Земцовой. Также известно, что бывшие влюблённые познакомили своих детей от предыдущих отношений. Почему пара распалась и Гела Месхи ушёл от экс-супруги Сергея Кристовского, неизвестно.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК