Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Бурятский Нострадамус»: какие пророчества деда Барнашки начинают сбываться
Эксклюзив

«Бурятский Нострадамус»: какие пророчества деда Барнашки начинают сбываться

113


«Бурятский Нострадамус»: какие пророчества деда Барнашки начинают сбываться

Тревожные пророчества самого сильного бурятского шамана Барнашки уже начинают сбываться. Он увидел судьбу своего народа спустя почти 100 лет после ухода самого ясновидящего в мир иной. Последователи шамана говорят, что некоторые события указывают на то, что одно из последних пророчеств Барнашки может сбыться. Это перевернет жизнь бурятского народа.

Какие пророчества Барнашки уже сбылись




Примерно в 1830 году в селе Шулута родился Барнашхэ Балтаханов. Его назвали «бурятским Нострадамусом», ведь он предсказывал будущее. В отличие от французского прорицателя, шаман не оставил свои стихотворения. Пророчества его передавались из поколения в поколение.

Шамана прозвали дедом Барнашкой. Когда он рассказывал о будущем, то впадал в некий транс. Он закрывал глаза и бормотал описание своих видений. Многие из них уже сбылись. Бурятский шаман увидел такие события:


  • начало революции на территории Российской Империи;

  • массовую электрификацию;

  • появление радио;

  • замену живых коней железными (то есть использование автомобилей);

  • раскулачивание богатых людей;

  • репрессии, которые проводились в СССР в 30-х годах XX века;

  • Великая Отечественная война. 


Пророчества Барнашки также предвидели убийство всей царской семьи. Шаман сказал, что власть перейдет к каторжанину.На 70 лет затянется новая власть. Примерно столько и просуществовал Советский Союз.

Предсказания на будущее




Дед Барнашка оставил тревожное пророчество для бурятского народа. Еще перед смертью (а умер он в 1924 году) он говорил о вытеснении с территорий Байкала. Предсказание гласило, что найдут покой буряты в тайной долине на территории Монголии.

Шаман говорил, что те «братья», которые первыми отправятся на новые земли, получат огромную помощь и хорошо утроятся. Те, что за ними последуют, тоже смогут переселиться без трудностей. Тяжелее всего будет бурятам, которые решат уезжать последними. Они будут «с трудом опираться на трости». Отметим, что власти Монголии действительно обращались к бурятам и приглашали переехать.

В предсказаниях шамана Барнашки говорится и о судьбе озера Байкал. Он видел строительство инфраструктуры у водоема и добычу «черного золота». Это пророчество также частично сбылось. 

Говорил шаман и об «огненной сорокадневной войне». Последствия будут жуткими. «Огненные смерчи» приведут к катастрофе. Рост людей после окончания этого конфликта будет всего 80 см. Возможно, речь о ядерных ударах и жизни после них. Однако шаман говорил, что «лучше бы этой войны не было». Вероятно, он говорил лишь о том, что такая катастрофа возможна, а не что она точно произойдет.  


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК