Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Бурухнова напугала фанатов возможным разводом с Петросяном
Эксклюзив

Татьяна Бурухнова напугала фанатов возможным разводом с Петросяном

133


Недавно Татьяна Брухунова спровоцировала слухи о разводе с Евгением Петросяном сети. Она опубликовала ролик, на котором ходит по коридору с чемоданом в одиночестве.
Татьяна Бурухнова напугала фанатов возможным разводом с Петросяном

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в социальных сетях

Пользователи сети сразу же начали обсуждать, что могло случиться между семейной парой, что Татьяна Брухунова решила уйти даже без ребенка. Многие предположили, что это Евгений Петросян выгнал супругу из дома за какую-то провинность. Примечательно, что после данного видео Татьяна Брухунова больше не появлялась в сети и никак не прокомментировала значение своей публикации. Сам Евгений Петросян также не делал никаких заявлений по поводу изменений в их семейной жизни, поэтому предположение о разводе пока что остается только слухом.
Известно, что до этого ролика Татьяна Брухунова рассказывала, что в их отношениях с Евгением Петросяном царит идиллия и любовь. Она делилась, что между ними не возникают разногласия даже по поводу воспитания их общего сына Вагана, так как их взгляды полностью совпадают.
Ранее Татьяна Брухунова в сети показала, что ее сын сделал букет из осенних листьев. Многие поклонники умилились умениям наследника Евгения Петросяна.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК