Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Успенская рассказала, почему не подписывает контракты с авторами ее песен
Эксклюзив

Успенская рассказала, почему не подписывает контракты с авторами ее песен

131


Любовь Успенская поделилась, что всегда тщательно выбирает репертуар, который исполняет на сцене. Также артистка рассказала, почему не подписывает контракты с авторами ее песен.
Успенская рассказала, почему не подписывает контракты с авторами ее песен

Источник изображения: страница Любови Успенской в социальных сетях

Любовь Успенская призналась, что никогда не поет песни ради денег, если они ей не нравятся. Артистка долгие годы зарабатывала свою репутацию, и делает все, что от нее зависит, чтобы публика в ней не разочаровалась. Успенская поделилась, что около 10 лет назад у нее случился конфликт с Ильей Резником из-за песни «Кабриолет», которую он для нее написал. Автор судился с артисткой, так как хотел запретить ей исполнять его песню, однако никакого результата это не дало. Любовь Успенская продолжает исполнять песни, которые были написаны для нее другими авторами и не переживает за свою репутацию.
Артистка поделилась, что именно из-за этого никогда не подписывала с авторами контракты. Она переживает, что они захотят иметь права на ее репертуар, однако Любовь Успенская уверена, что все песни, которые она исполняет на сцене, являются ее собственностью.
Ранее Любовь Успенская рассказала, что после ее возвращения из США испытывала трудности в России. Артистке приходилось ездить в Америку за продуктами, чтобы правильно питаться.
Источник: rusradio.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК