Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Сказал им быть готовыми»: Милохин предупреждал организаторов об уходе из «Ледникового периода»
Эксклюзив

«Сказал им быть готовыми»: Милохин предупреждал организаторов об уходе из «Ледникового периода»

131


Даня Милохин на фоне скандала вокруг его ухода из шоу «Ледниковый период» дал объяснение случившегося. Блогер подчеркнул, что изначально предупреждал организаторов о своем возможном прекращении участия: «Сказал им быть готовыми».
«Сказал им быть готовыми»: Милохин предупреждал организаторов об уходе из «Ледникового периода»

Источник изображения: wikimedia.org

Милохин отмечает, что создатели шоу уверили его в готовности к потенциальному прекращению участия блогера. В итоге он ушел, когда ощутил потерю интереса. Даня Милохин признался, что не видит смысла участвовать в проекте. Продюсеры со своей стороны заявляют, что Милохин никого не предупреждал и лишь поставил их перед фактом уже после ухода из проекта. Блогера критикуют Татьяна Навка, Илья Авербух, а также Татьяна Тарасова. Выступавшая в паре с ним Евгения Медведева тоже не удержалась от негативного выпада.
Блогер на фоне скандала уехал за рубеж. После возвращения Милохин указал, что не имеет сил делать то, что ему не нравится. В прошлом году он с удовольствием посвящала время «Ледниковому периоду», поскольку это было нечто новое и достаточно интересное. В текущем сезоне он давал согласие с большим трудом и заранее просил организаторов быть готовыми к его возможному уходу: «Они сказали: “Мы готовы”. И я свалил».

Милохину пожаловался, что все его друзья отправились отдыхать в другие страны, пока он остался заниматься тем, чем не хочет. По данным интернет-источников, блогеру может грозить достаточно крупный штраф в рамках подписанного контракта.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК