Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Кассинский просил прощения у гроба отца
Эксклюзив

Павел Кассинский просил прощения у гроба отца

115


Павел Кассинский не больше 15 лет не общается со старшей сестрой. Последний раз они виделись четыре года назад, у гроба их отца, Романа Карцева.
Павел Кассинский просил прощения у гроба отца

Источник изображения: личная страница в соцсетях Павла Кассинского

Одним из участников телепередачи «Звезды сошлись» стал сын известного артиста Романа Карцева Павел Кассинский. Во время беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой Павел признался в том, что последние 15 лет практически не общается со своей старшей сестрой, Еленой. По словам актера, никто уже и не помнит, с чего начался конфликт в отношениях. Кассинский признает, что мог случайно что-то не то сказать, чем обидел сестру, но сам он об этом не помнит. Просто женщина категорически не идет на контакт, не слушая разговоров и не принимая объяснений.
Остальные гости программы пытались давать Павлу Кассинскому стандартные советы: позвонить, извиниться, попытаться поговорить. На это актер пояснил, что четыре года назад просил прощения у сестры Елены прямо у гроба отца, но та отказалась его даже выслушать.

Павел сравнил свою старшую сестру с их отцом, Романом Карцевым. Якобы они очень похожи характерами: всегда чувствуют людей, помнят обиды и не умеют их прощать. Кассинский уточнил, что при встрече на улице он бы точно поздоровался со своей сестрой, а вот она вряд ли.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК