Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певец Юлиан: Похороны Бориса Моисеева оплатила Алла Пугачева
Эксклюзив

Певец Юлиан: Похороны Бориса Моисеева оплатила Алла Пугачева

131


Похороны известного исполнителя Бориса Моисеева оплатила его хорошая знакомая Алла Пугачева. Об этом рассказал друг покойного артиста музыкант Юлиан.

Источник изображения: YouTube.com

Юлиан являлся близким товарищем Бориса Моисеева при его жизни, он рассказал, кто дал деньги на оплату похорон артиста. Юлиан утверждает, что Примадонна отечественного шоу-бизнеса играла очень большую роль в жизни недавно скончавшегося певца. Любя она называла его «крошкой Борей». Алла Пугачева нередко ходила в гости к известному исполнителю, не забывая приносить с собой подарки. Когда Моисеев заболел, звездная певица помогала ему чем могла. Проявляла заботу о музыканте и вдова Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. По словам Юлиана, именно Алла Борисовна оплатила похороны своего друга, потому как она была близка с ним вместе со своей дочерью Кристиной Орбакайте.

Борис Моисеев умер 27 сентября текущего года в 68-летнем возрасте. С Примадонной артист был знаком еще с 70-х годов, когда она пригласила его принять участие в своих шоу. В 2006 году исполнитель получил звание Заслуженного артиста России, неоднократно награждался различными музыкальными премиями. Борис Моисеев выпустил несколько своих музыкальных альбомов на CD и один на DVD. Также на его счету роли в кинокартинах: «самый лучший фильм», «Дневной дозор», «Месть шута» и другие.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК