Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дженнифер Лоуренс сравнила себя со старой плесенью из-за съемок приквела «Голодных игр»
Эксклюзив

Дженнифер Лоуренс сравнила себя со старой плесенью из-за съемок приквела «Голодных игр»

149


Дженнифер Лоуренс прокомментировала новость об окончании съемок приквела «Голодных игр». Актрису задело, что на главную роль в «Балладу о змеях и певчих птицах», пригласили не ее, а 21-летнюю Рэйчел Зеглер.
Дженнифер Лоуренс сравнила себя со старой плесенью из-за съемок приквела «Голодных игр»

Источник изображения: страница Дженнифер Лоуренс в соцсети

Лоуренс рассказала, что рассчитывала получить роль в картине, но ее заменили другой актрисой. Узнав о решении режиссера, 32-летняя знаменитость ощутила себя старой плесенью. Больше всего она боится, что пройдут годы, и кто-то решит сделать ремейк «Голодных игр». К тому времени она уже будет слишком стара для такой роли или вообще умрет.

Приквел снимается по роману Сьюзен Коллинз. В США он поступил в продажу в 2020 году. Соглашение об экранизации достигнуто. Режиссером выступил Фрэнсис Лоуренс. Майкл Арндт заявлен в качестве сценариста. Выход картины в прокат запланирован на 17 ноября следующего года.

Любители «Голодных игр» снова погрузятся в привычную атмосферу. Главный герой Кориолан Сноу ради славы хочет отправиться в ежегодное состязание, но ему поручают обучать бедную девушку из Дистрикта-12. Каждое принятое им решение либо спасет ей жизнь, либо станет катастрофой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК