Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Илью Авербуха без одежды сфотографировали в обнимку с экс-женой
Эксклюзив

Илью Авербуха без одежды сфотографировали в обнимку с экс-женой

297


В одной из социальных сетей появились фотографии с участием Ильи Авербуха и его бывшей жены Ирины Лобачевой. На снимках обнаженный фигурист трогал за грудь экс-супругу.
Илью Авербуха без одежды сфотографировали в обнимку с экс-женой

Источник изображения: Страница Ильи Авербуха в социальных сетях

Недавно Илья Авербух рассказал о разводе с первой женой Ириной Лобачевой. Спортсмен, который обычно не распространяется о личном, на этот раз не стеснялся в словах и отметил, что по-прежнему хорошо общается с бывшей спутницей жизни, к тому же у них есть общий сын.
Почему им пришлось расстаться, Илья Авербух не уточнил, сказав лишь, что сами отношения изжили себя. Но еще в 2007 году ходили слухи, что пара так надоела друг другу, из-за чего спит в разных кроватях.

Ранее между Лобачевой и звездой «Ледникового периода» была самая настоящая страсть. Они делали фотографии в эротическом стиле, демонстрируя публике свою любовь. Совсем недавно в мировой Сети появились изображения молодого спортсмена и его экс-супруги, на которых видно, как Илья Авербух трогает за грудь собственную партнершу. Фанатам понравились интересные кадры, но многие из них отметили с сожалением, что больше такой симпатичной пары нет.

Фигурист состоял в брачном союзе с Лобачевой с 1995 по 2007 годы, у них есть сын по имени Мартин. В настоящее время продюсер популярной передачи «Ледниковый период» женат на российской актрисе Елизавете Арзамасовой, которую зрители знают по комедийному сериалу «Папины дочки» и другим фильмам. У пары имеется совместный сын, родившийся в августе минувшего года.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК