Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Крутой признался в зависти к своему давнему другу Николаеву
Эксклюзив

Крутой признался в зависти к своему давнему другу Николаеву

193


Игорь Крутой рассказал о своей многолетней дружбе с Игорем Николаевым. Оказалось, было время, когда он считал артиста соперником и сильно ему завидовал.
Крутой признался в зависти к своему давнему другу Николаеву

Источник изображения: YouTube

Крутой в 2000-х годах попал в больницу с раком поджелудочной железы. Хирурги удалили опухоль, но восстановление шло долго. Все это время рядом с композитором находился Николаев. Он вдохновил звездного пациента на написание песни «Мой друг». Подобные отношения сложились между ними не сразу. Было время, когда они соперничали.
«Я понимал, что зависть – ужасное чувство, но ничего не мог с собой поделать. Все его композиции становились хитами. Казалось, что ему все дается очень просто. Некоторые вещи он создавал прямо в моем присутствии. Алла Пугачева пела его «Комарово» и «Айсберг». Да, было завистно, но по-доброму. Я не понимал, как в молодом человеке умещается столько энергетики и эмоций», - вспомнил Крутой.

Продюсер не позволил неприятным чувствам взять над ним верх. Сейчас он рад, что Николаев стал его верным другом, талантом которого можно гордиться.

Ранее сообщалось, что семья Крутого живет на две страны.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК