Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Павел Прилучный в присутствии Брутян и тещи набросился на журналистов
Эксклюзив

Павел Прилучный в присутствии Брутян и тещи набросился на журналистов

228


Павел Прилучный, который всегда отрицал применение физической силы в отношении Агаты Муцениеце, набросился на журналистов. При конфликте присутствовала супруга актера Зепюр Брутян и теща Гаяне.
Павел Прилучный в присутствии Брутян и тещи набросился на журналистов

Источник изображения: страница Павла Прилучного в соцсети

Прилучный вышел из кинотеатра в компании жены и ее матери. Было видно, что уже в тот момент он был на взводе. Сначала актер выплеснул злость на таксиста, остановившего свой автомобиль рядом с его иномаркой. Знаменитость угрожал водителю и махал перед его лицом руками. Вскоре он заметил, что журналисты снимают происходящее и потребовал убрать камеру. Звезда «Мажора» схватил оператора за грудки, чтобы добиться цели. Он опустил аппаратуру, но запись звука продолжалась, поэтому разъяренный артист потребовал все немедленно удалить.

Прилучный своим поведением привлек внимание прохожих. Когда он понял, что производит плохое впечатление, успокоился. Дело в том, что актер, имеющий духовника, на публике всегда демонстрирует пример идеального человека и образцового семьянина.

Прилучный частенько попадает в скандалы. 2 года назад он обвинил в избиении владельца одного из клубов Калининграда. Нанятые предпринимателем адвокат пытаются доказать, что актер сам инициировал конфликт. Если сделать этого не получится, то бизнесмену предстоит выплатить пострадавшей стороне 4 млн рублей.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК