Создать аккаунт
Главная » Экономика » PR - это дорого. Что мы получаем, создавая личный бренд или бренд компании? 
Экономика

PR - это дорого. Что мы получаем, создавая личный бренд или бренд компании? 

280



Фото из открытых источников
Анна Харламова - PR продюсер, владелица PR агентства, работающего с предпринимателями, звездами и блогерами, актерами, спортсменами, организатор крупнейшего форума в России с Арнольдом Шварценеггером, сопродюсер премий года, масштабных художественных выставок, менеджер международных проектов с 11 летним опытом работы в PR и рекламе, более 1695 довольных клиентов, автор кандидатской диссертации и предприниматель с бизнес степенью ЕМВА «Стратегия и лидерство» и 10 направлениями подготовки дополнительного профессионального образования в сфере рекламы и маркетинга, психологии, педагогики и продаж.
 
Личный бренд сегодня - это индивидуально, узнаваемо, продаваемо. Юрий Гагарин, Мэрилин Монро, Чарльз Чаплин, Павел Михайлович Третьяков, Сергей Петрович Боткин, Валерий Харламов, Юрий Никулин - это яркие примеры личного бренда. Деньги, отправленные в PR - это прежде всего инвестиция. 
 
Многие спрашивают зачем иметь персональный бренд? 
 
Как говорит известный кинорежиссер, актер, продюсер Джонни Депп «Найти себя невозможно, себя можно только создать». Иметь личный образ - это значить получать от жизни больше, чем все остальные. Подчеркнуть выгодное, скрыть недостатки. Иметь свою целевую аудиторию, которая к вам лояльна и хочет покупать только вас и только у вас. 
 
Почему PR -  это дорого? Создать себя или компанию - это прежде всего энергия, это про- отдавать энергию свою миллионам людей. Силы, время, энергия, творчество, искусство, работа над собой, преодоление себя, раскрыться зрителю - это труд, это дорого. Многие хотят поручить большую часть этой работы PR агентству, профессиональным обученным людям, и сегодня это можно, но это их энергия, они живут вами, вашей жизнью и это тоже дорого, вы покупаете их энергию создавая большое. 
 

 
Персональный бренд - это актив, который принадлежит конкретному человеку или компании. Этот актив включает следующее: уникальный и идеально запоминающийся образ аспекты- тело, одежду, физическое состояние, области знаний. Обязательно формируется стратегия и создание продукта, оформление и продвижение. 
 
Ваш успех внутри Вас. Сегодня каждый может легко заявить о себе, сколько бы это вам не стоило, поверьте, это окупится. Через некоторое время, эксперты утверждают, что в среднем от двух лет, ваши усилия окупятся и вы получите все преимущества и выгоды, которые дает персональный бренд. 
 
Создание своего бренда должно стать смыслом вашей жизни. Время будет меняться, тренды и мода будут уходить и возвращаться, но ваши ценности должны оставаться с вами и совпадать с тем, что вы говорите и показываете.
 
Анна Харламова


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК