Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Восхитительный вид: Лопырева в бархатном корсете и силуэтной юбке в пол щегольнула на красной дорожке в Дубае
Эксклюзив

Восхитительный вид: Лопырева в бархатном корсете и силуэтной юбке в пол щегольнула на красной дорожке в Дубае

219


Виктория Лопырева принимала участие в качестве гости на вручении международной премии в Объединенных Арабских Эмиратах. Ведущая в бархатном корсете и юбке, четко подчеркивающей фигуру, продемонстрировала себя на красном ковровом покрытии в Дубае.
Восхитительный вид: Лопырева в бархатном корсете и силуэтной юбке в пол щегольнула на красной дорожке в Дубае

Источник изображения: Страница Виктории Лопыревой в социальной сети

Модель давно стала известной фигурой, её можно заметить не только на спортивных мероприятиях, но и на светских. После завоевания титула "Мисс Россия" Лопырева реализовывала себя на телевидении и занималась модельным бизнесом. Сегодня она регулярно устраивает вечеринки и участвует в фотопоказах.

Недавно ведущая опять посетила Дубай. Она отдаёт предпочтение проживать в двух разных странах. Вместе с моделью странствует ее сын Марк Лео. 39-летняя красавица-блондинка имеет стройную фигуру и старается одеваться женственно.
Недавно ведущая была в центре внимания, появившись на международной церемонии вручения премии. На красном ковровом покрытии модель щегольнула в бархатном корсете и продемонстрировала атласную юбку. Увенчивали образ мерцающие туфли с открытым носком и сумка-шар со стразами. Публика оказалась сражённой наповал моделью.
Ведущая выставила свои фотографии в социальной сети. Фанаты осыпали Лопыреву положительными комментариями, называя её красавицей.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК