Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Сюзанна рассказала о расизме, с которым столкнулась в детстве в Крыму
Эксклюзив

Певица Сюзанна рассказала о расизме, с которым столкнулась в детстве в Крыму

317


Певица Сусанна рассказала о расизме, с которым она столкнулась в раннем возрасте в Крыму. Артистка созналась, что ее с сестрой обижали и дети, и взрослые из-за цвета их кожи.


Источник изображения: Страница Сусанны в социальной сети

Певица отметила, что она с сестрой постоянно подвергались нападкам со стороны ровесников и взрослых. Притязания главным образом касались внешнего вида, потому что девочки отличались от других людей. Отец артистки эфиопского происхождения. Он был темнокожим йеменским арабом, приехавшим в Россию для получения образования. По этой причине кожа певицы имеет относительно темный оттенок. Артистке орали в спину, что её мать имела интимные отношения с "негром". Певица гонялась за кричащими детьми и избивала их, испытывая злобу.

Сюзанна и ее сестра Сабрина были рождены в Воронеже, их мать с отцом учились в одном университете, где и состоялось знакомство. Окончив университет Салем Абдулла возвратился на родину и перестал принимать участие в жизни своих дочерей, а Ольга Пищук отправилась с детьми в Крым.

Певица говорила, что выстроила карьеру в некоторой степени из желания компенсировать недополученное от отца. Творческая деятельность способна исцелить даже самые глубокие эмоциональные раны. Артистка переселилась в Москву в 2015 году.

Три года назад Сюзанна родила дочь Евангелину-Софию от участника коллектива «Мальбэк» Романа Варнина. Два года назад артистка развелась с супругом, обвинив того в домашнем насилии.
Источник: moslenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК