Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Карл III и принц Уильям были в шоке от комментариев Трампа по поводу обнажённых снимков Миддлтон
Эксклюзив

Карл III и принц Уильям были в шоке от комментариев Трампа по поводу обнажённых снимков Миддлтон

284


Писатель Кристофер Андерсен рассказал, как Карл III и принц Уильям отреагировали на комментарии Дональда Трампа по поводу обнажённых снимков Кейт Миддлтон. Королевские особы были в шоке от слов будущего президента США, обвинившего в случившемся мать наследников престола Великобритании.
Карл III и принц Уильям были в шоке от комментариев Трампа по поводу обнажённых снимков Миддлтон

Источник изображения: youtube.com

В 2012 году принц Уильям и Кейт Миддлтон отдыхали во Франции. Королевские особы проводили время на закрытом пляже, а потому жена будущего монарха Великобритании позволила себе загорать топлес. Понадеявшись на охрану, она обнажилась, но папарацци всё равно сумели проникнуть на закрытую территорию, и сделать несколько фотографий. Очень быстро снимки оказались в прессе. Карл III и принц Уильям из-за этого сильно расстроились, но ещё сильнее они были возмущены, когда узнали комментарий Дональда Трампа относительно пикантных кадров. Тот назвал Кейт Миддлтон великолепной, но посоветовал в будущем ей быть осмотрительнее. Любой фотограф не упустит возможности сфотографировать представительницу правящей династии Великобритании. Она сама виновата, замерил политик, что оказалась в таком положении. Прочитав об этом муж и тесть были в шоке и нецензурно выругались, не сдержав эмоций.

Несмотря на выводы Дональда Трампа, обвинившего Кейт Миддлтон в халатности, принц Уильям обратился в суд и выиграл дело, доказав, что папарацци вторглись в чужую жизнь. В итоге изданию, напечатавшему снимки, пришлось возместить моральный ущерб, заплатив сумму в размере 120 тысяч долларов, сообщает Пятый канал.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК