Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Соловьев обозвал Олега Тинькова мерзавцем и фуфлыжником
Эксклюзив

Владимир Соловьев обозвал Олега Тинькова мерзавцем и фуфлыжником

275


Публичное заявление Олега Тинькова об отказе от российского гражданства вызвало возмущение патриотов и многочисленных общественных деятелей. Владимир Соловьев резко обрушился на бизнесмена.

Источник изображения: youtube.com

Ведущий не удержался и прокомментировал недавнюю новость о том, что Олег Тиньков отказался от российского гражданства по политическим причинам. Сам бывший банкир объявил об этом в своем блоге, отметив, что инициировал все бюрократические процедуры.

Соловьев сказал, что не может понять почему его задела эта тема, ведь уже давно понятно, кто такой Тиньков. Владимир Соловьёв отметил, что всегда считал Тинькова мерзавцем и фуфлыжником.

Ранее ведущий несколько раз сталкивался с Тиньковым - во время экономического спада в 1990-х годах,. В тот период бизнесмен из себя пытался что-то создать, и когда ведущий критиковал предпринимателя за некачественную рекламу.

Бизнесмен борется с раком крови. Ему был пересажен костный мозг, после чего его здоровье пошло на поправку. Тиньков говорил, что до выздоровления далеко, но он неторопливо продвигается к цели.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК