Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внедорожник Chevrolet Niva назван самым достойным в сегменте на вторичном рынке за 600 тысяч рублей
Эксклюзив

Внедорожник Chevrolet Niva назван самым достойным в сегменте на вторичном рынке за 600 тысяч рублей

112


Эксперты проанализировали предложения на вторичном рынке и выяснили, какой полноприводный внедорожник сейчас можно купить за 600 тысяч рублей. По их мнению, лучшим предложением является отечественная Chevrolet Niva.
Внедорожник Chevrolet Niva назван самым достойным в сегменте на вторичном рынке за 600 тысяч рублей

Источник изображения: wikimedia.org

В настоящий момент в России наблюдается автомобильный кризис. Дефицит новых машин в продаже сказывается и на вторичном рынке, где также быстро растут цены. Чтобы сейчас купить иностранный полноприводный внедорожник достойного качества, нужно выложить немалую сумму. Даже за 600 тысяч рублей не удастся найти приемлемого предложения. Потратив эту сумму, покупатель в лучшем случае получит машину с 15-летним пробегом и с сомнительным техническим состоянием. В связи с этим лучше не рисковать и обратить внимание на отечественную продукцию. Обозначенной суммы хватит, чтобы приобрести Chevrolet Niva с пробегом в два раза меньше и кузовом в неплохом состоянии, ведь модель этим славится.

Данный автомобиль обладает хорошим качеством, но он всё же избавлен от недостатков. Из-за слабого 80-сильного двигателя повышенной нагрузке подвержена трансмиссия. Купив подержанное транспортное средство, лучше сразу сменить все масла и технические жидкости, а также проверить сальники. Из-за маломощного для автомобиля такого класса двигателя, у Chevrolet Niva повышенный износ деталей, но их всегда можно найти на рынке за приемлемые цены, что является плюсом. Минусом же машины является повышенный расход топлива, так как при езде по дорогам с плохим покрытием придётся часто перекручивать мотор.
Источник: www.zr.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК