Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Полуголая Марго Робби засветилась на новых кадрах «Вавилона» Дэмьена Шазелла
Эксклюзив

Полуголая Марго Робби засветилась на новых кадрах «Вавилона» Дэмьена Шазелла

125


В Сети опубликовали новые кадры фильма «Вавилон» режиссера оскароносного «Ла-Ла-Ленда» Дэмьена Шазелла. На показанных фотографиях засветилась полуголая Марго Робби.

Полуголая Марго Робби засветилась на новых кадрах «Вавилона» Дэмьена Шазелла

Источник изображения: страницы Марго Робби в социальных сетях

На одном из опубликованных снимках героиня Марго Робби находится в окружении мужчин и женщин, которые одеты в моду 30-х годов прошлого столетия — строгие черные костюмы на мужчинах и темные платья на женщинах. При этом на актрисе только вызывающий синий купальник, который резко контрастирует с окружающими людьми. Вторая фотография, по всей видимости, сделана в кабаре, где обстановка намного ярче, а женщины танцуют на фоне чернокожих джазовых музыкантов.
Звезда «Отряда самоубийц» и «Волка с Уолл-стрит» сыграет в ленте одну из главных ролей. Сюжет фильма строится вокруг новой эпохи Голливуда конца 20-х начала 30-х годов, когда стали появляться картины со звуком и песнями. При этом, в скором времени в США примут кодекс Хейнса, которым под запрет попадут обнаженное тело, сексуальные сцены, изнасилования, гомосексуализм и употребление наркотиков, показ которых до этого был в порядке вещей. Данный кодекс отменят в 1968 году.
Кроме Марго Робби, в ленте сыграют Бред Питт, Тоби Магуайр и Оливия Уайлд. Мировой прокат «Вавилона» запланирован на 23 декабря. Изначально премьера должна была состояться в 2021 году, но из-за пандемии коронавируса ее перенесли на год. На данный момент известно, что фильм номинирован на премию «Оскар».
Источник: boda.su


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК