Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Некому было хоронить: Трагическая судьба звезды «Маленькой Веры» актера Александра Миронова

Некому было хоронить: Трагическая судьба звезды «Маленькой Веры» актера Александра Миронова

179



Фото из открытых источников
Судьба может быть очень жестока даже с невероятно талантливыми людьми. Ярким примером тому является история жизни актера Александра Миронова. iReactor рассказал, как сложилась судьба звезды драмы «Маленькая Вера».
 
Артист появился на свет в 1961 году и с детства был чрезвычайно активным, а его отличные пародии на близких и знакомых говорили о том, что молодому человеку просто суждено стать артистом. Несмотря на то, что получение актерского образования далось Миронову нелегко (начинающему артисту пришлось самому зарабатывать себе на обучение, а уже будучи студентом он получил повестку и отправился служить в Афганистан), на обретение всесоюзной славы он потратил совсем немного времени.
 
В конце 80-х Миронова пригласили поучаствовать в фильме «Маленькая Вера», который имел оглушительный успех, став лидером проката. Вот только слава продлилась совсем недолго: с распадом СССР актера перестали приглашать в проекты, а жил артист на пенсию воина-интернационалиста.
 
В начале 2019 года звезду кино нашли в квартире мертвым. Свою смерть мужчина встретил в одиночестве и даже похоронить его было некому.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК