Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Потолстевший Николай Басков расплакался на шоу с Корчевниковым
Эксклюзив

Потолстевший Николай Басков расплакался на шоу с Корчевниковым

165


Певец Николай Басков стал гостем шоу «Жизнь и судьба», в рамках которого удивил поклонников не только полнотой, но и откровенными разговорами об отце, утрата которого до сих пор отзывается в сердце артиста сильной болью. В беседе с ведущим программы Борисом Корчевниковым певец даже расплакался.
Потолстевший Николай Басков расплакался на шоу с Корчевниковым

Источник изображения: youtube.com

Обсуждая в студии шоу свою биографию, Николай Басков не сумел сдержать слез, в очередной раз переживая утрату родителя. По его словам, он так и не смог смириться со смертью папы, хотя с этого дня прошло уже достаточно времени. На экране же в этот момент демонстрировался ролик о жизни исполнителя, причем, на некоторых кадрах мелькал как раз его отец. Именно на этот видеоряд Басков отреагировал так эмоционально, что Корчевникову пришлось приложить немало усилий, чтобы успокоить собеседника.

Источник изображения: youtube.com
«Это всегда очень сложно. Я ведь так и не сумел с ним полноценно проститься», - признался заплаканный певец. Примечательно, что немногим ранее Николай Басков также заплакал в студии шоу. В тот раз эмоции переполнили артиста, когда он рассказывал о своей поездке на Донбасс.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК