Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Представители каких знаков зодиака считаются неряшливее остальных
Гороскоп

Представители каких знаков зодиака считаются неряшливее остальных

160


Представители каких знаков зодиака считаются неряшливее остальных

Есть люди, которые любят чистоту и стараются следовать порядку. Но есть и такие, которых устраивает беспорядок. Выделяют пять знаков зодиака, которые считаются самыми неряшливыми. Они живут в свое удовольствие и не тратят время на уборку, ведь их все всегда устраивает.

Неряшливые знаки зодиака



Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Люди, рожденные под этим знаком зодиака, могут навести порядок в своем доме только в том случае, если к ним придут гости, ведь в другое время у них есть дела поважнее уборки. Скорпионы больше всего любят валяться на диване, смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, есть разные вкусняшки, делать все что угодно, лишь бы не убирать. При всем этом представители знака стараются следить за новинками техники и будут стоять в числе первых за покупкой нового робота-пылесоса или посудомоечной машины. Но, несмотря на это, пользоваться всем этим они не станут.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львов вовсе не будет беспокоить гора немытой посуды в раковине. Они смогут убрать в своей квартире только в том случае, если на это у них останется время. Все дело в том, что они в первую очередь стараются следить за своим внешним видом, а все остальное откладывают на потом. Если представители знака будут опаздывать на работу, то у них в приоритете будут чистые туфли, нарядное платье и макияж, а не заправленная кровать. Из-за нехватки времени и отсутствия желания что-либо делать по дому, Львы стараются нанять домработницу, чтобы она следила за чистотой и порядком, пока они сами сосредоточены на зарабатывании денег.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогов сложно назвать грязнулями, особенно это касается представителей мужского пола. Что же касается женщин, то они не такие ответственные и не спешат наводить порядок в своем доме. Эти дамы могут долго лежать на кровати и смотреть на паутину, но не пошелохнутся, чтобы встать и убрать ее. Нередко Козероги могут заставлять заниматься уборкой своих детей, супругов или других членов семьи. Сами представители знака тоже могут навести порядок в своем жилище, но чтобы это свершилось, должно произойти что-то сверхъестественное.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Всю работу, которую выполняют Стрельцы, они считают вполне серьезной, но только не уборку в доме — это для них самый тяжелый труд. Они стараются отложить ее как можно на дольше. Стрельцы считают немыслимым тратить свою энергию на то, что через некоторое время снова испачкается и станет грязным. Они найдут много дел, которые предпочтут сделать как можно быстрее, лишь бы не убирать в доме. За собой они тоже не особо следят. Если вдруг увидят пятно на футболке, то просто наденут ее задом наперед и пойдут по своим делам.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раки тоже не особо любят заниматься уборкой в своем доме. В квартире у них может быть чисто, но если заглянуть в шкаф, под кровать или в комод, то там можно обнаружить беспорядок. Обычно они заваливают свою мебель разными предметами и вещами, все это может храниться в скомканном виде долгое время, ведь им некогда там наводить порядок, да и желания особого на это нет. Им проще приготовить что-то, сходить в магазин и сделать какую-то работу, только бы не убирать в доме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК