Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В театре Ермоловой вместе с Асмус сыграл её предполагаемый возлюбленный
Эксклюзив

В театре Ермоловой вместе с Асмус сыграл её предполагаемый возлюбленный

439


Роман Евдокимов вышел на сцену театра Ермоловой вместе с Кристиной Асмус. Предполагаемый возлюбленный знаменитости поблагодарил её за предоставленную возможность.

Источник изображения: youtube.com

Роман Евдокимов закончил институт 6 лет назад, но с тех пор ему не представлялась возможность сыграть для зрителя на сцене. Лишь недавно он получил крупную роль в театре Ермоловой. Пока неизвестно, причастна ли к этому Кристина Асмус. Знаменитость постоянно играет в спектакле "Леди Макбет Мценского уезда". Не исключено, что Роман Евдокимов попал в постановку благодаря её участию. Он поблагодарил экс-супругу Гарика Харламова за поддержку во всём, но не стал уточнять, помогала ли актриса ему выйти на сцену.

В настоящий момент неизвестно, какие отношения связывают двух артистов. Фанаты давно подозревают, что у них складываются чувства, но те официально не подтверждали слухов, которые, в том числе, провоцирует и сам предполагаемый возлюбленный Кристины Асмус. Недавно он опубликовал снимок, на котором запечатлена женская рука, но не сказал, кто не попал в кадр.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК