Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Варум и Агутина на Хэллоун в США надела дешёвый парик и накладные усы
Эксклюзив

Дочь Варум и Агутина на Хэллоун в США надела дешёвый парик и накладные усы

281


Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина проживает в США. Наследница знаменитостей показала новый образ, созданный для праздника Хэллоун, надев дешёвый парик и накладные усы.
Дочь Варум и Агутина на Хэллоун в США надела дешёвый парик и накладные усы

Источник изображения: youtube.com

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутинауже много лет строит карьеру в США. Она живёт в этой стране и не связывает своего будущего с Россией. В прошлом году исполнительница получила гражданство Соединённых Штатов. Наследница звёздной пары живёт непривычной обычному россиянину жизнью. Например, она активно отмечает американские праздники, в том числе и Хэллоуин. В этом году певица надела дешёвый парик, показавшийся поклонникам неудачным, а также наклеила накладные усы. Образ оказался странным, но по данному случаю подошёл солистке группы Bruvvy band.

Пока неизвестно, собираются ли Анжелика Варум и Леонид Агутина переезжать из России в США. Ходили слухи, что у пары за границей есть недвижимость, но они не получили подтверждения. Тем не менее, сейчас исполнительница начала сокращать продажи своей винной продукции в РФ, что может косвенно говорить о планах на будущее.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК