Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Тарасов обозначил сумму алиментов для первой жены
Эксклюзив

Дмитрий Тарасов обозначил сумму алиментов для первой жены

153


Российский футболист Дмитрий Тарасов состоит сейчас в третьем браке и помогает финансово матери его первого ребенка. Недавно он назвал сумму алиментов на дочь Ангелину.

Источник изображения: Страница Дмитрия Тарасова в соцсетях

С первой супругой Оксаной Дмитрий Тарасов развелся, когда их совместной дочери было два года. Пока он являлся полузащитником московского клуба «Локомотив», то всегда выплачивал денежные алименты на Ангелину. Уйдя из команды три года назад, он уменьшил сумму выплаты, после чего бывшая жена подала в суд на спортсмена.

Согласно вердикту, Дмитрий Тарасов обязывался платить одну четвертую от собственных доходов. Положительные изменения для игрока настали благодаря супруге Анастасии Костенко, родившей ему троих детей. Она тоже подала на алименты, чтобы муж прекратил отдавать большие деньги для первой дочери. Недавно он рассказал, сколько платит матери Ангелины ежемесячно. Как оказалось, официально Дмитрий Тарасов отдает 60 тысяч рублей, но помимо этого он общается с девочкой и берет ее к себе домой. Его дети живут в понимании и достатке, признается футболист.

Не так давно экс-игрок «Локомотива» стал работать над собственным проектом под названием «Родина Медиа». Для его эффективного продвижения он попросил помощи у бывшей супруги Ольги Бузовой, которая активно и плодотворно ведет личные аккаунты в социальных сетях. Ведущая и популярная исполнительница ответила отрицательно на просьбу футболиста, обвинив его в пиаре за ее счет, тогда как якобы сам из себя ничего не представляет. После этого многодетный родитель не хочет контактировать с ведущей программы «Дом-2», но на сторону певицы встали некоторые другие звезды российского шоу-бизнеса.
Например, Мария Погребняк отметила, что выгодные рекламные контракты муж Анастасии Костенко получил будто бы исключительно благодаря Ольге Бузовой, если бы не ее влияние, Тарасов не получил бы огромное количество подписчиков в социальных сетях. По ее мнению, спортсмен пытается «раскрутиться» медийно на громком имени бывшей спутницы, когда отвечает на вопросы про нее и слушая ее музыкальные композиции.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК