Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Костенко: «Успеха добиваются только слушающие своих жен мужчины»
Эксклюзив

Анастасия Костенко: «Успеха добиваются только слушающие своих жен мужчины»

213


Анастасия Костенко поделилась с поклонниками интересными мнением. Оно касалось мужчин, предпочитающих во всем слушаться своих любимых жен.
Анастасия Костенко: «Успеха добиваются только слушающие своих жен мужчины»

Источник изображения: страница Анастасии Костенко в соцсети

Костенко и Дмитрий Тарасов узаконили отношения шесть лет назад. За это время у супругов успели родиться трое детей: Алексей, Ева и Милана. В счастливой семье иногда случаются разногласия, но возлюбленные стараются работать над отношениями и преодолевать посланные судьбой трудности. За годы брака модель успела сделать определенные выводы о роли партнерши в жизни мужчины.
«Согласно изученной мной статистике, чаще всего успеха и поставленных целей добиваются те мужчины, которые прислушиваются к своим избранницам. Если супруг уделяет больше времени развлечениям и друзьям, то в конце пути теряет и приятелей, и семью», - заявила Костенко.


Источник изображения: страница Анастасии Костенко в соцсети
Одна из подписчиц поинтересовалась, что многодетная мать предпримет, если ее супруг отправится в стриптиз и заплатит за приватный танец. Модель не поняла суть вопроса, поскольку такие вещи обсуждаются до похода в клуб. В этом и есть суть доверительных отношений.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК