Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Лоза объяснил популярность Аллы Пугачевой и SHAMAN частыми упоминаниями
Эксклюзив

Юрий Лоза объяснил популярность Аллы Пугачевой и SHAMAN частыми упоминаниями

115


Юрий Лоза объяснил популярность Аллы Пугачевой, сбежавшей в Израиль, и SHAMAN. Певец уверен, что причина кроется в частом упоминании его коллег в СМИ.
Юрий Лоза объяснил популярность Аллы Пугачевой и SHAMAN частыми упоминаниями

Источник изображения: страница Юрия Лозы в соцсети

Накануне ВЦИОМ опубликовал рейтинг лучших артистов 2022 года. Пугачева оказалась на второй строчке, уступив первенство Полине Гагариной. При этом певица давно ушла на пенсию и перестала выступать. Лоза считает, что во время опроса россияне называли ее имя из-за частых обсуждений в прессе. SHAMAN занял второй место, на 1% отстав от Олега Газманова. Разговоров о нем ходило много в свете патриотической повестки.
«Данный рейтинг хорошо показывает, что лучшими становятся те, кого постоянно пиарят. Если человека постоянно показывать на телевидении и обсуждать в СМИ, он станет популярным. Дело в нашем ведомом обществе, которое направляют журналисты. Пугачева уже лет 15 не поет, но про нее каждый день пишут. Понятия не имею, зачем вообще о ней говорить», - заявил Лоза.

Исполнитель хита «Плот» считает, что SHAMAN попал в список заслуженно. В этом году он выпустил сразу несколько хитов. Его клипы набирают миллионы просмотров, а значит он своеобразен и интересен.
Источник: nsn.fm


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК