Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Олег Рой отказался сотрудничать с предавшей россиян Чулпан Хаматовой
Эксклюзив

Олег Рой отказался сотрудничать с предавшей россиян Чулпан Хаматовой

104


Олег Рой высказал свое отношение к эмигрировавшей Чулпан Хаматовой. Писатель не собирается критиковать ее позицию, но сотрудничать с ней отказывается.
Олег Рой отказался сотрудничать с предавшей россиян Чулпан Хаматовой

Источник изображения: страница Олега Роя в соцсети

Рой рассказал, что многие фильмы были отсняты до событий на Украине. Разумеется, никто не станет отменять их показ из-за одной актрисы, предавшей россиян. Хаматова играла во многих спектаклях. Сейчас они транслируются каналом «Культура», который тоже не хочет ставить крест на всех постановках из-за сложившихся обстоятельств.
«На данный момент я не готов работать с Чулпан. Если бы мог, забрал свой роман, но поезд ушел. Отменять готовые фильмы, в которых артисты-предатели произносили определенные реплики, нельзя. Важно понимать, что за каждым проектом стоит огромное количество людей: осветители, сценаристы, композиторы, монтажеры, продюсеры и режиссеры. Из-за незрелости отдельного человека не стоит обесценивать труд остальной команды. Звезды «Служебного романа» раскритиковали русский мир, но мы же не отказываемся от этой картины», - заявил Рой.

Писатель признался, что не разделяет позицию Андрея Макаревича, включенного Минюстом России в реестр иноагентов. При этом это не означает, что он не станет слушать его песни, так как отделяет людей от их творчества.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК