Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Элеонора Шашкова покаялась за то, что увела Валентина Селиванова из семьи с ребенком
Эксклюзив

Элеонора Шашкова покаялась за то, что увела Валентина Селиванова из семьи с ребенком

105


Российская актриса Элеонора Шашкова вспомнила о своем браке с актером Валентином Селивановым. Чтобы быть вместе с ним, ей пришлось увести актера из первой его семьи.
Элеонора Шашкова покаялась за то, что увела Валентина Селиванова из семьи с ребенком

Источник изображения: YouTube.com

С Валентином Селивановым артистка познакомилась на работе. До этого она уже состояла в браке и воспитывала дочь Антонину. У ее возлюбленного тоже была семья и маленькая дочь, но артист все равно бросил их и перебрался к Шашковой, из-за чего та испытывает чувство вины перед предшественницей.

Актриса призналась, что в то время ее спутник убеждал ее в отсутствии любви к прежней жене, но при этом он сильно любил дочь. Новые отношения сильно увлекли актрису, в результате чего вокруг нее возникли различные домыслы, коллеги обсуждали ее поведение, но руководство театра, где трудилась звезда, потребовало от подчиненных прекратить постоянную критику и оставить кинознаменитость в покое.

Будучи в браке с артистом, его супруга в один момент забеременела, но ребенка они в итоге потеряли. Ей пришлось пойти сделать аборт в связи с отсутствием должного материального достатка в семье. Валентин Селиванов очень хотел ребенка, но из-за решения жены месяц не разговаривал с ней. Шашкова по-прежнему жалеет о случившемся, учитывая, что потом деньги появились в их семье, но повторно родить она уже не смогла.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК