Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Здоровье » Бодрость и сила: женщины с какими именами имеют крепкое здоровье
Здоровье

Бодрость и сила: женщины с какими именами имеют крепкое здоровье

1 142



Выбирая своим детям имена, многие родители вовсе не задумываются о том, что оно значит, ведь оно оказывает непосредственное влияние на судьбу. Выделяют четыре женских имени, обладательницы которых имеют силу и крепкое здоровье.

Они больше остальных защищены от разных недугов.

Имена женщин с крепким здоровьем


Александра


Это имя считается самым сильным, потому что оно мужское. В связи с этим женщины переняли много сильных привычек. Женщины с этим именем являются смелыми и уверенными в себе. Они не привыкли сидеть на одном месте, поэтому всегда готовы идти на риски и не боятся никаких перемен. Несмотря на то, что Александры не следят за своим здоровьем, оно у них очень крепкое. В том случае, если у них появится какой-то недуг, Александры не будут сразу бежать в клинику, а подождут пока все само пройдет. Благодаря такой привычки у них выработался крепкий иммунитет.



Варвара


Женщины этого имени активны, последовательны, чувственны и тверды. Кроме того, их можно назвать везунчиками, ведь все и всегда им удается: устроиться на хорошую работу, получать большую заработную плату, вкладывать деньги в прибыльное дело и находить деньги. У них крепкое здоровье, которое сохраняется на протяжении всей жизни. Варвары практически никогда не сталкиваются с серьезными недугами. Они знают и умеют следить за своим здоровьем, причем делают это всегда вовремя. Эти дамы считают, что лучше предупредить появление недуга, нежели потом лечить его. Именно поэтому регулярно проходят медицинское обследование и проводят профилактику.

Виктория


Бодрость и сила: женщины с какими именами имеют крепкое здоровье


Жизнь этой дамы трудно назвать легкой, но много проблем они сами себе создают. Виктории еще с раннего возраста стремятся всегда и во всем быть первыми. Когда же они проигрывают, либо допускают ошибку, то отдают все силы, чтобы быстро это исправить. На протяжении жизни они часто сталкиваются с разными недугами, но самые серьезные из них, обходят стороной. В этом большую роль играет иммунитет. Основная проблема Викторий заключается в том, что они не следят за своим здоровьем, поэтому не всегда спешить сразу же принимать какие-то лекарственные средства.

Вера


Женщины этого имени спокойные, нежные, добрые и уравновешенные. Прежде чем предпринять какое-либо действие, они тщательно все обдумают. Только так им удается избегать любых неурядиц и трудностей в жизни. У Вер не совсем хороший иммунитет, но несмотря на это, они всегда ответственно подходят к вопросу своего здоровья. В их доме всегда есть аптечка со всеми необходимыми препаратами. Как только у Веры возникают какие-то серьезные недуги, они тут же обращаются за помощью к специалистам.

Екатерина




Женщины этого имени имеют крепкое здоровье и сильный иммунитет от рождения. Они темпераментны, мужественны, храбры, темпераментны и не будут сидеть на одном месте, им нужно все время пребывать в движении. Екатерины привыкли совершать необдуманные привычки, идти на разные риски и жертвы, если потребуется. Невзирая на то, что эти дамы не особо следят за своим здоровьем, самые страшные недуги обходят их стороной. Они часто попадают в неприятные ситуации из-за своего здоровья, и только потом начинают задумываться над тем, что совершили ошибку и нужно было сразу лечиться, а не доводить до критической ситуации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК