Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Старшая дочь Олега Басилашвили оказалась ему не родной
Эксклюзив

Старшая дочь Олега Басилашвили оказалась ему не родной

599


Олег Басилашвили, отметивший в сентябре 88-летие, вырастил двоих детей. Оказалось, что старшая, Ольга, не была его родной дочерью.
Старшая дочь Олега Басилашвили оказалась ему не родной

Источник изображения: wikimedia.org

Басилашвили не любит говорить о своей личной жизни, поэтому поклонники знают только базовую информацию. Много лет актер счастлив с супругой Галиной Мшанской. До встречи с журналисткой вокруг него кипели страсти, о которых он не любит вспоминать. Мшанская родился от знаменитости дочь Ксению, но у него могло быть больше детей. Дело в том, что первая жена, Татьяна Доронина, была беременна двойней. Пара жила, словно на проснувшемся вулкане. Между ними то царила любовь и понимание, то не прекращались скандалы. Актриса ревновала избранника и постоянна устраивала сцены. Узнав о беременности, она сразу сделала аборт.

Басилашвили нашел счастье только во втором браке. От прошлых отношений у его жены была дочь Ольга. Актер воспитал ее как родную, поэтому никто даже не подозревал, что она приемная. Когда ему исполнилось 75 лет, младшая дочь подарила ему внука Тимофея. Знаменитость редко его видит, поскольку обосновался в Санкт-Петербурге, а его родные предпочли Москву.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК