Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Валя Карнавал: Саша Стоун компенсирует отца
Эксклюзив

Валя Карнавал: Саша Стоун компенсирует отца

580


Известная блогерша Валя Карнавал стала гостьей программы «Вопрос ребром», где она честно рассказала о том, как именно Саша Стоун компенсирует ей отца. Не упустила певица и возможности рассказать правду о своей беременности.
Валя Карнавал: Саша Стоун компенсирует отца

Источник изображения: YouTube

Валя Карнавал 1 ноября стала гостьей программы «Вопрос ребром». Именно здесь она честно отвечала на вопросы гостей. О своих отношениях с Сашей Стоуном блогерша ответила кратко и пояснила, что сейчас он ей компенсирует отца. С родным папой у нее была тесная ментальная связь, но именно отчей любви от него она недополучила. Когда один из гостей спросил у Карнавал, кто лучше в постели ее бойфренд - на «С» или на «Е», звезда выбрала первый вариант.

Опровергла и юная миллионерша все слухи о своей беременности. Валя Карнавал сказала, что если бы действительно ждала ребенка, то уже бы лично сообщила это всему миру. При этом в будущем она бы хотела иметь большую семью и родить много детей. Однако торопиться с этим пока не собирается.

Валя Карнавал также подчеркнула, что не верит всем слухам о том, что в прошлом Саша Стоун нелицеприятно о ней отзывался. Для нее главное, что сейчас она видит его глаза и чувствует себя самой любимой и желанной.
Источник: www.intermedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК