Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соседов назвал «профанацией» рейтинг ВЦИОМ из-за включения в него Пугачевой
Эксклюзив

Соседов назвал «профанацией» рейтинг ВЦИОМ из-за включения в него Пугачевой

238


Сергей Соседов раскритиковал рейтинг лучших артистов по версии ВЦИОМ. Музыкальный критик считает его «профанацией», поскольку там оказалась оскандалившаяся Алла Пугачева.
Соседов назвал «профанацией» рейтинг ВЦИОМ из-за включения в него Пугачевой

Источник изображения: wikimedia.org

Первое место в списке досталось Полине Гагариной. Следом за ней расположилась Примадонна. Соседов считает, что россияне не могли называть ее имя, поскольку нельзя считать певицей человека, который давно не выступает. Если рейтинг составлен неправильно, то значит, опрос проводился некорректно. Критик не исключает, что Пугачеву могли поставить на вторую позицию по заказу третьих лиц, пытающихся ее реабилитировать.
«Теперь я начинаю верить в существование «пятой колонны». Ее представители пытаются оправдать Аллу Борисовну, сказавшую ужасные вещи. Ее нужно осудить всем обществом», - заявил Соседов.

Критик считает, что подобные опросы необъективны и не заслуживают веры. Он согласен с победой Гагариной, которая гастролирует и снимается в шоу. При этом Пугачева никак не может идти сразу после нее, ведь она давно вышла на пенсию. Подобное сравнение кажется Соседову смешным, передает «Пятый канал».
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК