Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Погребняк жестко прошлась Чулпан Хаматовой: «Ведет себя как флюгер»
Эксклюзив

Погребняк жестко прошлась Чулпан Хаматовой: «Ведет себя как флюгер»

265


Общественный деятель Мария Погребняк раскритиковала поведение уехавшей из России Чулпан Хаматовой. Она сравнивала актрису с флюгером, который поворачивается в нужную ему сторону.

Источник изображения: YouTube

Известная модель, а по совместительству и общественный деятель Мария Погребняк решила высказать свое мнение об уехавшей из России Чулпан Хаматовой. Ее, впрочем, как и актера Артура Смольянинова, она сравнила с флюгерами. По словам продюсера, люди, которые говорят о стыде за свою нацию, но при этом боятся потерять российское гражданство, похожи на флюгеры. Они поворачиваются в ту сторону, куда дует выгодный им политический ветер.

Свою точку зрения Мария Погребняк решила высказать после того, как узнала о желании Олега Тинькова навсегда покинуть Россию и отказаться от гражданства. Общественный деятель пояснила, что не поддерживает такого решения, но считает его честным по сравнению с поступками известной актрисы. Чуплан Хаматова уже давно покинула Россию, дает многочисленные интервью, в которых стыдится того, что она русская, вот только становиться гражданкой другого государства почему-то не торопится.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК